Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Белая Звезда с улыбкой смотрела на кошку. И ниожиданно сама для седя прошептала
-Эх, Синегривка еслиб ты знала что для тебя значит Царапка...

0

62

Скорчила вопросительную рожу и подошла ближе к Белой Звезде.
-А вот с этого места поподробней!Уселась и начала устраивать опрос Предводительнице.

0

63

-Понимешь вы с Царапкой напрасно соритесь друг с другом...
Она стыдливо опустила глаза. Так будто она провинившияся учиница, а Синегривка ее наставница

0

64

Непонимающе взглянула на Предводительицу.Потом более решительней сказала.
-Белая Звезда,извени конечно..но..Начала глатать слова.-Но это наше с Царапкой дело!Чуть не сгорела со стыда.

0

65

-Нет милая моя это не только дело Царапки и тебя, но и мое... она чувствовала что если сейчас не скажет всю правду то будет мучеться до конца жизни
-Я утаила от тебя и Царапки правду...
Она посмотрела на Синегривку печально-грустными глазами и стала ждать ответа кошки

0

66

Тут она  ивправду поняла что предводительница что-то скрывает.Начала менленно ходить по пещере и тихо но с тревогой сказала.
-Так говори!Невыдержала и вскричала она.

0

67

-Не кричи на меня!! повысила голос предводительница
-Я предводительница! более спокойно сказала
-Ты и Царапка сестры!
как скороговорку проговорила предводительница

0

68

Разинула пасть.Это новость её ошеломила.
-Но мне всегда мать говорила что я у неё одна!Начала доказывать своё мнение юная Глашатая.

0

69

-Это не так! Помнишь я говорила что у Царапки умерла мать, так вот это не правда! Сама посуди вы с Царапкой не похожи не только внешни, но и внутрине с прежней мудростью в голосе сказала Белая Звезда
-Царапка не похожа не на твоего отца ни на мать. По этому я, твоя мать, твой отец, ну и Полночь решили солгать всему племени и сказать что Царапку принесла кошка которая была присмерти, и как только она отдала ее мне она умерла. И воспитывала Царапку твоя мать
Она стала ждать ответа Синегривки

0

70

Наступило молчание.Дождик прекратился и над поляной расеяволся туман.Синегривка дрожжа тихонько скажет.
-Спасибо что рассказала!потом добавила.-А Царапке я сама расскажу!

0

71

-НЕТ!! резко сказала Белая Звезда
-Нет Синегривка не вкоем случае! Она не должна знать иначе.... Ну ты наверное понимаешь что произойдет!
Она ощитинела шерсть, но говорила нармально

0

72

Нет!Не понимаю!Более уверенней скажет она и распушит хвост!

0

73

-Если она узнает то неприменно пойдет по следам Звездоцапа!
она резко вскочила со своего места, но остовалась спокойна
-А я этого НЕ-ХО-ЧУ!!
потом она села обратно на свое место и опустив глаза, обвив хвостом лапы стала ждать реакции Синегривки

0

74

Начала вдумоваться в слова предводительницы.Но потом возразила.
-У неё это все равно не получится!В её глазах сверкнула хитрость.

0

75

-Прости Синегривка, но я запрещаю тебе это делать!
Спокойным голосом сказала предводительница
-Но мне все же интересно почему у нее это не получится

0

76

Вдохнула и  с неохотой начала:
-Ну допустим..извени но ты все равно когда нибудь умрешь..Ей пришлось начать именно с этого.-Потом я стану предводительницей.Начала мечтать-Ну а я её все равно же глашатой не сделаю!Облегченно вздохнула.

0

77

-Да я умру и буду наставлять тебя с небес с закрытыми глазами сказала белая кошка
-Но прошу тебя Синегривка не говори Царапке не чего... она задумалась
-Я сама ей все скажу... Завтра...Точно я завтра ей все расскажу
яркими глазами сказала Белая Звезда

+1

78

Чуть не подпрыгнула от такой как она считала наглости.
-А почему рассказывать должна все время ты?!Продолжила.-Я ведь тоже имею на это право!
Обиженно начала погружаться в глубь пещеры с высоко поднятым хвостом.

0

79

-Синегривка понимаешь если раскажешь ты она подумает что ты и я, и Полночь, и все племя знало, а она нет.... она смотрела кудато в пустоту, но продолжала
-Она подумает что ее всю жизнь водили за нос как когогото котенка! И я хочу этого избежать путем зараней подготовки. И ты мне жолжна помочь. Я не уверенна, но возможно она нападет на меня и должна будешь....
она остановилась на полуслове

0

80

Внимательно следила за предводительницей.
-Я не допущу этого!Я скорей убью её чем она убьёт тебя!В глазах засветилась надежда и злость!

0

81

-Убъешь собственую сестру? голосом матери Синегривки заговорила предводительница
Шерсть принемала окрас матери Синегривки

0

82

-...Да!Для меня Верность племени на первом месте!Начала воинственно оглядовать палатку предводительницы.Потом подошла к ней и начала ждать её реакции на слова глашатой.

0

83

-Эх Синелапка не так я тебя воспитывала! голос ее оконьчательно стал голосом матери воинственной кошки
-Синелапка пойми...
она не законьчила (специально) и стала ждать слов глашатой

0

84

Со всех сторон начала обходить Белую Звезду.Шерсть у предводительницы была не белая..а кака-это серая!
-Мама..?Тихо сказала она и подошла к "маме".Начала её потихоньку обнюхивать но потом уселась и с нетерпеньем ждала её слов.

0

85

-Да. Коротко ответила кошка. глаза ее светились только нежностью к дочери

0

86

В глазах у неё засветилась радость.
-Мамочка!Со всех лап бросилась к ней.-Мамочка дорогая что я должна понять?С тревогой спросила.

0

87

-Убийство, даже ради племени и предводительницы не выход.... загадочно произнесла кошка
-А тем более убить сестру... Я думала ты выше этого дитя мое! Воскликнула мама
-Дитя следуй за предводительницей и только за ней! Это мое тебе наставление!
Она в последний раз лизнула Синегривку и шерсть начала беледнеть

0

88

-Ну..ладно не убью!Начала медленно поднимать голову.
-Мама..нет!Не уходи!Как можно громче вскрикнула она и умоляюще посмотрела на серую кошку.

0

89

Шерсть кошки снова стала серой
-Дочка я тоже не хочу уходить, но мне пора!...Ну ладно так и быть говори что ты хотела Синелапка ласковым голосом сказала кошка

0

90

Вздохнувши снова подойдет к маме и прижмется к ней.
-Я ничего не хотела..просто хотела посидеть с тобой..!Поглядела уставши-Может ты мне что нибудь расскажешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Пещера предводительницы


apbb.ru