Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Территории » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Здесь племеные воины ловят дичь

0

2

-Нет спасибо Царапка. Это же наша теретория и границы долеко так что волноваться не очем!
пыталась отмахнуться предводительница

0

3

Ну как знаешь сказала царапка и пошла к пещере предводительницы

Отредактировано Царапка (2008-03-17 16:53:39)

0

4

Думает:
-Как хорошо, мне сейчас как раз нужно порозмышлять

0

5

-Так... Царапка хочет напасть на племя Теней. Почему?
Белая Звезда просто ходила и не заметила как вернулась в лагерь
-Ладно подумала она
-Раз уж я вернулась пойду поищю Синегривку
----->Главная Поляна-Высокая Скала

0

6

Выбежала на поляну и начала обнюхивать траву.Но прошел дождь поэтому все запахи смыло.Она выпрямилась и прислушилась.Шорох был слышен где то в районе кустов.Она подошла к нм и опять нагнулась.МСЛ:-Итнересно это полевка или кролик?-начала неслышно ступать по травке.

Потом запах показался ей сильно знакомым.МСЛ:-точно кролик!-потом увидела в кустах рыже-белую шерстку.Нагнулась и прыгнула на неё.Через минуту сочный кролик был у неё в лапах.
-Учитесь у мастера!Хваля себя и подняв голову сказала она и посмотрела на Белую Звезду.

0

7

Белая Звезда выбежала на небольшую полянку и услышала шорох в корнях деревьев,, принюхалась... Полевка. В мгновение ока приняла охотничью стойку, прицелилась, накинулась. Полевка и пискнуть не успела как мощная лапа кошки прехлопнула ее

0

8

Скривила недовольную рожу.Она же как всегда хотела быть первой и неповторимой!
-Поздравляю...Все что успела сказала она и задумалась МСЛ:-Каккя могу быть лучше предводительницы?-Она сама не знала ответ на этот вопрос...взяла своего кролика и подошла к Белой Звезде.

0

9

-Молодец! воистину восхитилась предвадительница
-Давай еще немножко поохотимся и домой! подмегнула будущей глашатой Белая Звезда

0

10

От усталость чуть не выронит кролика.
-А давай пойдем в лагерь!Сказала она еле переставляя лапы...

0

11

-Ой! Прости я не заметила. Конечно же пойдем прямо сейчас
Белая Звезда увидела что воительница чуть не падает от безсилия

0

12

-Хорошо!Подобрала с земли кролика и повернула в сторону лагеря.
--------->Куча дичи

0

13

Белая Звезда выбежала на свою любимою полянку и тут же увидела белку копощащуюся в корнях кокогото дерева и дрозда седящего веткой выше. Взмахом хвоста она подозвала к себе Ежевику.
-Смотри! она показала ушами на дрозда и белку
-Кого хочешь поймать? Прямо спросила предводительница

0

14

Ежевика хотел было ответить дрозда, но задумался и сказал...
-Я хочу поймать белку! Но как я поямаю белку не спугнув твоего дрозда? удивился Ежевика.
Он был опытным воином, но впервые сталкивался с такой ситуацией

0

15

-О великое Звездное племя ты не знаешь?! воскликнула предводительница. она воистину удивилась.
-Ты должен будешь обойти дерево, но очень тихо! А потом потихоньку приконьчи белку, только не спугни дрозда! Потом утащи белку так же тихо, а дрозд это моя забота улыбнулась предводитльница.
Птом она пощекотала ухо полосатого воина своим белым хвостом

0

16

Белая Звезда Ежевика Доброе утро!Вежливо и как пологается поздоровалась Синегривка!

0

17

Белая Звезда обернулась и дрозд улител
-Синегривка!
Прорычала белая кошка
-Синегривка...великое Звездное племя... закатила глаза предводительница

0

18

-Синегривка ну ты даешь!
Он усмехнулся глядя на глашатую
-Испортила охоту самой предводительницы!
И Ежевика не выдержал. Он сел и расхохатался

0

19

-Что?Она изумленно уставилась на предводительницу.Она ен поняма о чем она.
-Ничего я не портила!Гордо завиляла хвостом.

0

20

-Ладно! улыбнулась предводительница
-В следующий раз поймаю!
Она встала с земли и отряхнула свою белую шерсть

0

21

С кислой улыбкой оно подошла к предводительнице и косо посмотрела на Ежевику.

0

22

Ежевика так же косо посмотрел на Синегривку и смело как никогда подошел к Белой Звезде
-Белая Звезда...
и вдруг он растерялся. Полосатый воин забыл что хотел сказать предводительнице

0

23

-Да Ежевика. Что ты хотел?
Белая Звезда отвернулась от Синегривки и вопросительно посмотрела на воина

0

24

-Я...эээ... он встал в ступор и немог даже пошевилить лапой или хвостом.
И тут он учуял запах, странный запах. И тут он понял что за запах он учуял...это был запах...Барсуков

-Белая Звезда я учуял запах барсуков совсем свежий и где-то рядом...
Ежевика ждал реакции предводительницы. Он премнулся с лапы на лапу, а запах барсуков стал еще ближе!

Отредактировано Ежевика (2008-04-02 16:26:14)

0

25

-О великое Звездное племя только этого нам не хватало! воскликнула Белая Звезда -Где?
Она закатила глаза, но тут же стала нармально смотреть. Она принюхалась и полосатый воин оказался прав где-то пахло барсуком...

0

26

-Это там рядом с этим деревом!
Ежевика показал хвостом на дерево у которого он убил белку.

0

27

-Синегривка как ты считаешь мы сможем победить одного барсука? Трое котов против одного барсука?
Она перевела взгляд с Ежевики на Синегривку и стала ждать ее ответа

0

28

-Вообще то уже четверо!-Незаметно вышла из-за дерева и повела плечиком-Я надеюсь, что вы не считаете меня беспомощьной?Заметила странный блеск в глазах предводительницы.В глазах кошечки явно читалось:
-Только попробуйте такое подумать!Я вам покажу, беспомощную!Подумала Белоснежка

0

29

-Здравствуй Белоснежка! поздоровалась предводительница -Конечно мы не считаем тебя безпомощной!! возмутилась Белая Звезда.
И вдруг белый носик белоснежной кошки уловил сильнейший запах барсуков! Она обернулась и увидела поласатую морду и черные глаза-бусинки. Ее заполнила ярость и гнев, она на кинулась на барсука и в мгновение ока оказалась на барсучей спине и начала рвать полосатую шерсть!

0

30

С криком бросилась в след за предводой.
-Гадкий барсучище, соскучился по кошачьим когтям?
Она прыгнула барсуку на лапу и что есть силы впилась зубами.Барсук сбросил кошку с себя и Белоснежка полетела в кусты.Кошка встала и отряхнулась.И улучив нужный момент снова схватила басука за лапу.Барсук зашипел и сбросил с себе кошку, Белоснежка снова полетела в кусты, но на этот раз её голова с силой врезалась в дерево.По голове белой кошки протекла тонкая красная струйка.Вглазах начало темнеть, контуры предметов расплылись.Снежка потеряла сознание.

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Территории » Высокие сосны


apbb.ru