Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Территории » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

-Белоснежка!!! в ярости завопила Белая Звезда
Барсук скинул с себя белую кошку и та с глухим звуком ударилась о земь, но Белая Звезда через минуту уже стояла на пошатовающихся лапах! Она с боевым криком кинулась на барсука но тот лишь отшвырнул ее в лапы полосатому воину.

0

32

-Белая Звезда очнись!
Ежевика начал обнюхивать белую кошку и понял что она не скоро придет в себя. Он взял ее за шкирку и отощил за дерево, потом с ревом накинулся на барсука! Ежевика опракинул зверя на спину и стал безжалостно рвать его живот своими острыми когтями! Барсук пытался ударить кота задними лапами, но у него не получалась из-за того что Ежевика успевал драть его когтями и при этом уварачиваться...В друг барсук посмотрел куда-то в даль и воин этим воспользовался. Он повернулся к глашатой и завопил из-за всех сил
-Синегривка помоги мне!!

Отредактировано Ежевика (2008-04-03 21:55:54)

0

33

Белоснежка лежала, в правой лапе пульсировала боль, глаза не открывались.
-Что со мной!Где я!?Пучему лапа болит, глаза не разлепляются!Подумала Снежка.
Сейчас кошка не подавала никаких признаков жизни, лёжа непожвижно и почти не дыша...

0

34

Ежевика продолжал рвать когтями барсука ожидая что Синегривка вот-вот придет ему на помощь. Он уже розодрал ему живот и из ран брызгала кровь. В голове у Ежевика кто-то повторял одни и те же слова
-Отомсти за любимую...отомсити за нее...отомсти за БЕЛУЮ ЗВЕЗДУ!
Каждое слово  наполняло его все большей и большей яростью, и он с большей силой ударял барсука, и только когда тот завижял Ежевика пришел в себя, отпустил зверя и тот помчался очень быстро. Барсук бежал а позади его остовалась небольшая тропинка крови...Полосатый воин подошел к предводительнице и увидел что та потихоньку приходит в себя
-Я отомстил за любимую...отомстил за нее...отомстил за БЕЛУЮ ЗВЕЗДУ!
Прошептал он, но Белая Звезда все-таки услышала его слова...

0

35

-Ежевика?... удивленно посмотрела на полосатого воина
-То что я сейчас услышала это правда? спросила Белая Звезда вставая на лапы.
Она заглянула в янтарные глаза Ежевики, а в ее голубо-стекляных глазах было и тепло, и удивление, и счастье...

0

36

Он посмотрел в глаза Белой Звезде и  в глазах его читалось только
-Я люблю тебя! Ты все что мне нужно!
И он сказал то что читалось в его глазах
-Да! Я люблю тебя Белая Звезда! Ты все что мне нужно!
Он видел что белая кошка хочет что-то сказать, но он закрыл ей рот своим полосатым хвостом
-Не говори не чего, я знаю что ты хочешь сказать: Ты предводительница, а я воин, ты предводительница и не можешь иметь детей поскольку это запрещено! Но мне если честно на это наплевать, я хочу быть с тобой и все!
Он опустил голову.

0

37

Белая кошка подняла своим хвостом голову воина, посмотрела на него и лизнула в его нос.
-Ежевика ты ведь понимаешь если мы будем вместе то можим разгневать Звездное племя!
Сказала она со слезами на глазах, но все же не выдержала и расплакалась

0

38

Ежевика начал вылизывать мордочку Белой Звезды
-Не плачь моя кошечка! Я не хочу что-бы ты плакала. Может Звездное племя не будет злиться если мы вместе сходим к Лунному Озеру и попросим его!
Он с надеждой в глазах посмотрел на свою любимую

0

39

-Ты уверен в этом Ежевика?
Спросила белая кошка

0

40

-Как никогда! воскликнул Ежевика
-Если ты согласна то пойдем сегодня ночью!
Он с улыбкой посмотрел на Белую Звезду

0

41

-Конечно согласна! глаза ее вновь вспыхнули, но тут же погасли. И она вновь спросила
-А если они не разрешат? сказала она

0

42

-Я уверен что разрешат! он ласково лизнул ее между ушей

0

43

-Ежевика...я... предводительница запиналась, она уловила запах боли и вспомнила про барсука
-Ежевика где барсук?! резко спросила Белая Звезда

0

44

-Я его прогнал! он гордо поднял хвост и лизнул свою грудку
-И этот гадкий барсучище не скоро оправится от ран! Ежевика опустил хвост и обвил им свои лапки

0

45

-Это хорошо... предводительница отвела взгляд
-Но я чувствую запах боли... она запнулась
-Белоснежка! Где она Ежевика?! сорвалась с места и опрокинула воина на землю

0

46

Неожидал выпада кошки, но все же сказал
-Она в кустах у дерева...по мойму... сказал тот

0

47

Отпустила воина. Когда он встал Белая Звезда прилизала его шерстку
-Прости меня Ежевика! Просто я волнуюсь за Белоснежку.
Она опустила голову и встала с места
-Давай найдем ее, а то я боюсь что-бы с ней нечего не случилось.

0

48

Белоснежка лежала в кустах и слышала каждое слово Белой Звезды и Ежевики.
-Я обещаю, что никогад никому не скажу, что слышала сейчас!
Подумала.Попыталась пошевелить правой лапой, но испытала только ещё более сильную боль.

0

49

Белая Звезда услышала легкое шуршение в кустах что были рядом. Она принюхалась и почувствовала запах Белоснежки
-Белоснежка? спросила она подходя
-Белоснежка! предводительница кинулась в кусты и наткнулась на тело лежащей кошки
-Ежевика, бегом в лагерь за Трилисницой и Черным Когтем! крикнула та подходящему Ежевике

0

50

-Да Белая Звезда! он лаского потерся носом о нос предводительницы и рванулся в лагерь

0

51

Открыла глаза
-Со мной всё в порядке, разве, что моя правая лапа.Я не могу пошевелить ею, могу конечно, но очень больно!
Скривилась

0

52

-Лежи спокойно милая сейчас придет Ежевика и Трилисница, и Черный Коготь. И мы все поможем тебе дойти до лагеря! начала говорить ласковым голосом с Белоснежкой

0

53

-Я здесь Белая Звезда! сказала запыхавшаяся цилительница
она начала осматривать лапу белой кошки и сказала грусным голосом

-Похоже вывих.
она отступила назад

0

54

-Белоснежка? удивлено посмотрел на королеву

0

55

-Белоснежка как ты?
Спросил Ежевика не глядя на белую королеву. Он смотрел только на Белую Звезду

0

56

-А?
Посмотрела на Черного Когтя, пропустив вопрос Ежевики

0

57

-Нет Ежевика с ней не все в порядке! прорычала Трилисница следя за взглядом воина. Ей не нравилось как Ежевика смотрел на Белую Звезду

0

58

-Неужеле я тут буду два года лежать?
Взорволась Снежка поняв, что про неё забыли

0

59

-Ежевика расказал мне про барсука!
Он посмотрел на кошку леденым взглядом
-Как ты могла полезть в драку с этим зверем!
в его голосе читалось только забота о Белоснежке.
ОФФ:он о ней не забыл!

Отредактировано Черный Коготь (2008-04-05 13:45:12)

0

60

-Но ведь я не только королева, но ещё и воительница!
Удивлённо посмотрела на война.
-Интересно почему он заботьтся о ней?
Подумала

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Территории » Высокие сосны


apbb.ru