Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Территории » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Голова жутко болит!А разве это можно есть-спросила Пепелюшка вдруг почувствлвав себя УЖАСНО глупо!

0

92

-Можно.
Трил начала копать и выкопала пару корешков
-Вот теперь съешь коришки

0

93

Хорошо-сказала Пепелюшка!И послушно взяла в рот корешки!

Отредактировано Пепелюшка (2008-05-04 20:04:42)

0

94

-Ну как? Есть не хочешь?

0

95

Хм-задумалась Пепелюшка.Ну да,немного хочу-робко произнесла ученица.

+1

96

-Тогда съешь еще крешков... подходя к целительницам сказала предводительница

0

97

Хорошо-сказала Пепелюшка и наклонив голову съела ещё немного корешков!

0

98

-Ну а сейчас? величественно спросила она

0

99

Уже нет,-ответила малышка.

0

100

-Трилисница, Пепелюшка ступайте к Материнскому истоку и да пребудет с вами Звездное племя

0

101

Пепелюшка почтительно склонила голову и сказала-Спасибо Белая Звезда!Маленькая серая кошечка так и приплясывала от восторга и  волнения! :jumping:

0

102

-Иди за мной как всегда лаского сказала целительница

0

103

Пепелюшка понеслась за своей наставницей.

0

104

Эээуууу!!! Ааауууу!!! Здесь есть кто-нибудь?!! А скажите где наши игроки??!!! Люди я уже допустила погибель этого форума первый раз, но второй раз увольте я этого не допущу!! Я устала каждый раз рассылать все больше и больше писем! Я понимаю что многие из нас сейчас заняты в школе и т.п и т.д, но можно хотябы в "Отлучках" отписатья?!! Емли так и дальше продолжиться я буду лично материть каждого по E-mail адресу!! Возращайте народ!!!

0

105

Ежевика подошел к серой кошке
-Тебя что-то тревожит? - заботливо поинтересовался он - Если да, то расскажи! Я хочу быть частью твоей жизни

0

106

-Нет все хорошо, просто... - она задумчиво обвела взглядом светлеющее небо
-...просто я немного волнуюсь... Ну да ладно пойдем к границе с племенем Ветра, а потом к источнику - Дождевая Звезда вельнула серым хвостом и пошла к границе
----->Грозовое-Ветра

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Территории » Высокие сосны


apbb.ru