Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Границы » Грозовое-Ветра


Грозовое-Ветра

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Холмы

0

2

Кошка вышла на границу. С противоположной стороны доносился сильный запах племени Ветра...

0

3

Пока Ветряная Звездочка бежала на встречу весеннему ветру,на встречу к Дождевой Звезде,начался дождь.Вся беленькая шерстка промокла и замерзла.
Брр!!!-возклинкула Ветряная Звезда,отряхнувших с самого носика до кончика хвоста.

0

4

Здравствуй!!!Долго ждала меня?? - уже было собралась извеняться Кошка поклонилась в знак приветствия

0

5

-Нет, сама только что пришла...-Дождь приветливо махнула хвостиком

0

6

Знаешь мне кажется что за нашим племенем кто-то постоянно наблюдает.Мне становиться боязно.-опечаленным голосов сказала Ветряная Звездочка.
а как ваше племя??

0

7

-Звездное племя всегда оберегает каждое племя...-Дождевая Звезда вспомнила свою сестру и заметно погрустнела
-В Грозовом племени все хорошо, как охота у тебя?

0

8

да не ахти)))на дворе весна, а вся дичь в норах прячется. - подбадривающим голосом произнесла Ветер.

0

9

-Надеюсь что дальше будет лучше... В том году сезон Голых Деревьев так и не хотел отпускать наш лес... Помнится на совете в это время чуть драка не произошла... Времена не самые удачные были...-она опустилась на землю, в воздухе пахло сыростью от дождя

0

10

Дождь кончился,из-за облаков выглянуло солнце...
Ветер легла на еще не высохшую траву и перевернулась на спину.
И все-таки в этом что-то есть  - зевающим голосом протянула Ветряная Звездочка.
Вот бы сейчас поохотиться

0

11

-Я уже успела... Но погода сказывается и на охоте...-Дождевая Звезда обвила хвостом свои лапки и устремила голубые глаза на что-то доступное лишь ей

0

12

да...меня тоже приглашали.
а не пора ли мне назначить глашатая,думаю помошь мне пригодиться
- Белая кошка вильнула хвостом словно отмахиваясь от кого-то

0

13

-А Янатрогрудка? Она разве не выполняет роль твоей глашатой? Или официально ты ее не назначила?

0

14

Назначила))уже)))
наши ряды опустели,надо что-то с этим делать!! - воскликнула кошка,кинув пронзительный вгляд вокруг.

Отредактировано Ветряная Звездочка (2009-04-01 18:33:04)

0

15

-Но что делать? Надо терпеть и ждать когда Звездное племя сменит гнев на милость - кошка задемчего провела лапой по уху

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Границы » Грозовое-Ветра


apbb.ru