Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Плиз после реги заполните анкету!
С Ув. админ форума Дождевая Звезда

1.Имя
2.Цепь имен
3.Возраст
4.Внешность(не мение строки)
5.Характер(не мение 3 строк)
6.Био(Не мение 5 строк)
7.Племя(возможен одиночка или бродяга), статус в нем, ваш личный статус
8.Будите верны племени?(если нет то спрашивать не буду)
9.Верети в Звездное племя?(если нет, без вопросов)
10.Связь с Вами
11.Пожелания форуму?
Когда заполнишь ее я приму тебя

0

2

1.Цепь имен-Дождинка-Дождик-Дождь-Дождевая Звезда
2.Возраст-24 лун
3.Внешность-Серая кошка с голубо-стекляными глазами
4.Характер-Добрый, ласковый, миролюбивый
5.Биография персонажа-Я родилась в Грозовом племени. Когда я только открыла глаза мой отец был глашатаем, а мать была лучщей в охоте и беспощядной в битвах
6.Племя и статус в немГрозовое, предводитель
7.Верите в Звездное племя?да
8.Будите верны своему племени?да
9.Связь с Вами?я админ, ася 427-106-881
10.Ваши пожелания форуму? Я создатель какие тут могут быть пожелания!!.... ну конешь по больше народу

0

3

1.Цепь имен-Травка-Листвянка-Лиственная Звезда
2.Возраст-29 лун
3.Внешность-Шерсть палой листвы, глаза пепельно-серые
4.Характер-Добрый, властолюбивый(в меру), беспощадный
5.Биография персонажа-Я родилась в Кровавом племени но сбежала от туда хотя я была там глашатой, но Кровавое племя было не для меня, а в Речном все меня встретили теплым приемом! Там на тот момент не было глашатая, а Лунной Звезде я очень понравилась и она сделала меня глашатаем.
6.Племя и статус в нем Речное и предводитель
7.Верите в Звездное племя? да
8.Будите верны своему племени? да
9.Связь с Вами? админчик знает
10.Ваши пожелания форуму? всего наилучшего

Принята!! Белая Звезда

0

4

1.Цепь имен-Еживичка-Еживика-Ежевичнозвезд
2.Возраст-25 лун
3.Внешность-Полосатый с янтарными глазами
4.Характер-Добрый, преданный
5.Биография персонажа-Я родился в Грозовом племени и всегда буду служить ему верой и правдой
6.Племя и статус в нем-Грозовое, воин
7.Верите в Звездное племя?да
8.Будите верны своему племени?да
9.Связь с Вами?админ знает и это все что надо
10.Ваши пожелания форуму?по больше народу

Принят! Белая Звезда

0

5

1.Цепь имен- Рыжинка-Царапка-Рыжезвездная
2.Возраст- 19 лун
3.Внешность- Рыжая кошка, с янтарными глазами
4.Характер- нервный, вспыльчивый
5.Биография персонажа- Я родилась в Грозовом племени и буду защищать его до последней капли крови
6.Племя и статус в нем- Грозовое племя, воительница
7.Верите в Звездное племя? да
8.Будите верны своему племени? да
9.Связь с Вами? ася 403989288, агент Kris95-95@mail.ru, моб.: 89263985630
10.Ваши пожелания форуму? расти и расцветай!!!

Принята! Белая Звезда!

0

6

1.Цепь имен-Синелапка-Синегрвика-Синяя Звезда
2.Возраст-22 лун
3.Внешность-Серо-голубая дерзкая кошечка с ярко голубыми глазками
4.Характер-Милая пушистая дерзкая бесспощадная хитрая..(может обидеть)
5.Биография персонажа-Родилась в Грозовом.Мать Грозовая Кошка а отец бывший предводитель племени Реки...он умер в битве с племенам Теней!!!еще у меня есть сестра.Мать отнесла ее к отцу в Речное.Недавно меня посвялили в ГлашатаиЯ!Обещаю ВЕРОЙ и ПРАВДОЙ служить своему родному Грозовому племени!
6.Племя и статус в немГроза глаша
7.Верите в Звездное племя?ага))
8.Будите верны своему племени?ага))
9.Связь с Вами?админ знает))
10.Ваши пожелания форуму?100000000 народу!

Принимаю тебя с ОГРОМНЫМ удовольствием! Белая Звезда
спасибо!!!

0

7

1.Цепь имен-Травиночка-Кашка-Трилисница (Трил)
2.Возраст-16 лун
3.Внешность-Голубо-рыжая кошка с глубокими "черными"(звездными) глазами
4.Характер-добрый, заботливый
5.Биография персонажа-Родилась у Двуногих, но сбежала и попала в Грозовое племя и стала там целительницей
6.Племя и статус в нем Грозаво, цилительница
7.Верите в Звездное племя? да
8.Будите верны своему племени? да
9.Связь с Вами? админушка-душка знает
10.Ваши пожелания форуму? НАРОДУ :longtongue:

Принята! Дождевая Звезда

Отредактировано Трилисница (2009-02-28 22:59:13)

0

8

1.Цепь имен-Чернышка-Чернолапка-Полночь-Полуночная Звезда
2.Возраст- Я Звездная воительница
3.Внешность- Черная шерсть, лоснящаяся, глаза цвета отроженной луны в воде
4.Характер- Добрый
5.Биография персонажа- Я и Белая Звезда(предва Грозы) жили и родились в Грозовом племени, когда она стала предвой назнчила меня глашатой. Но я попалась в ловушку к Двуногим, а воины племени Теней тогда меня убили на глазах у моей сестры
6.Племя и статус в нем Звездное, воительница
7.Верите в Звездное племя? Да, я же живу в нем
8.Будите верны своему племени? да
9.Связь с Вами? админ знает
10.Ваши пожелания форуму? Народууу!!!

Принята! Белая Звезда

Отредактировано Полночь (2008-03-16 14:41:51)

0

9

1.Цепь имен-Белолапка- Белоснежка- Звёздная Льдинка
Когда моя мать ждала, что бы её последний котёнок умер она придумала ему имя.Белая шорстка с сияним снега на солнце всёгда будет напоминать мне о Белолапе!Ах почему столько боли мне доставляет всего лишь один взгляд на эту кошку!Я уверенна, что она станет такойже плохой как и он и бросит меня!Так пусть же зовётся: Белолапкой!
2.Возраст-23лун
Она попала в племя когда ей было 5 лун.В10 стала войном.А в 11 у неё появились котята.
3.Внешность- Не большая поджарая кошечка, может показаться несколько щуплой из-за длинных упругих конечностей, и гладко прелигающей короткой шерсти. Довольно большие, резко очерченные подвижные уши. Профиль слегка вытянут, хотя собачий напоминает мало, но некие их черты слегка заметны. Высокий прямой лоб. Сама же шерсть имеет цвет белого мрамора, покрытого серебристой пылью, и награждённого лучами ласкового весеннего солнца. Глаза же цвета спелого яблока, яркие, но одновременно тёплые, с искринками задорного смеха.Красивый, мелодичный  голос, и озорно изгибающийся рот.Вот, пожалуй, и всё что можно добавить об этой юной особе.
4.Характер- Белоснежка-молода, и до невозможного самостоятельна. Это её единственная черта, о которой можно сказать сразу, лишь однажды окинув взглядом прямую спину, гордо поднятую голову, лёгкую походку и весёлые глаза. Уверенность и бешенная энергия волнами исходит от этой юной кошки, в которой с самого детства видно некую карьеристку, ради выгоды и своего благополучия готовой на всё.Этакая "Железная леди", очередной осколок льда, в целом, легко оттаивающий.А нет-чаще всего эту удивительную кошку можно увидеть ласковой и заботливой, всегда сдерживающей себя, готовой ради близких на всё.Неиссякаемый оптимизм и энергия, лёгкий, доступный всем юмор и острый, пытливый ум делают её прекрасно собеседницей, которая всегда поможет советом, никогда не оставит в беде, и даст выплакаться в жилетку если это необходимо.Странно-скажете вы.Теперь мы видим совсем другую кошку, и наконец убедитесь что у медали есть две стороны.Не смотря на всё, свои недостатки имеет и Белоснежка. Ибо она переменчивая, словно молодая речка, то и дело бросающая прежнее русло и начинающая точить землю в поисках новых путей к морским берегам. Так же излишняя дерзость и упрямство не позволяют ей подчиняться, скорее наоборот, она сама не прочь верховодить. И всё же через некоторое время и она научила себя сдерживать, и в скоре основной проблемой её характера это являться перестало. На первое место прокралось желание достичь чего-то нового, захватывающего, испытать свои силы-вот единственное чувство ради которого она может подчиниться. Но всё же, в определённые рамки законов её втиснуть так и неудалось, она всё время наровит известными и неизвестными методами избежать этого
5.Биография персонажа- Мать и отец были одиночками. Самого отца она помнит плохо, смутно, некое расплывчатое серое пятно, то тут, то там мелькающая на горизонте среди меркнущих звёзд. Мать никогда не рассказывала о нём, пыталась забыть, справиться с невыносимым одиночеством, безвыходной ситуацией, когда на тебе лежит вся забота о четырёх крошечных существах, мягко перебирающих твой живот крошечными лапками. В первую же ночь умерли два самых слабых котёнка, на следующую ночь ещё один. Молодая кошка надеялась что скоро умрёт и последний котёнок, странного, серебристо-серого цвета. А луна всё лила свой призрачный свет на гнездо из листьев и мха, а также на съёжившуюся худую белую кошку, и её маленького детёныша. Дни шли за днями, а малышка так и не собиралась умирать.Набравшись наконец сил, как физических так и моральных, кошка-мать наконец смогла обеспечить себя и дочь едой. Дни шли за днями, недели за неделями, а те в свою очередь сливались в месяцы. Своему единственному живому котёнку, мать дала имя Белолапка.В возрасте трёх месяцев, маленькая Белянка, так лаского звала её мать, уже умела охотиться на простую добычу, типа мышей, а также с ловкостью присущей всему кошачьему роду открывать крышки мусорных баков. Как то один раз, когда Белолапка уже спала, мать внезапно встала, отряхнулась, и словно борзая, быстро перебирая длинными лапами понеслась к горизонту. Больше киска её так никога и не видела. Далее она сама нашла дорогу к лесу, где по слухам обитало бесчисленное множество котов, и решила непременно выяснить, видел ли кто нибудь её мать. Там она, как и следовало ожидать получила отрицательный ответ.Одной из старых кошек, потерявшей всех своих котят стало жаль маленькую, но такую отважную кошечку, и она решила её оставить. Племя довольно спокойно приняло иноземку, тем более что та была не по годам сообразительна и упряма. Когда пришло время посвящать котят в ученики, она спокойно прошла посвящение,  и продолжила всю свою жизнь в племени.
6.Племя и статус в нем-Месяцы шли, со временем Белолапка стала Белоснежкой и у неё появились котята.Котята росли, стали оруженосцами, войнами...Поэтому у Белоснежки теперь одна цель- быть хорошей королевой Грозовово пелемени.
7.Верите в Звездное племя?-Раньше Белоснежка жила одиночкой и ничего не знала про Звёздное племя.Но однажды всё изменилось...Белоснежка спала в своём мховом гнездышке.Ей снилось, что она идёт по дорожке сотканой из звёзд.В воздухе стоял Сезон Зелёных Листьев, но в её лесу была лютая Зима!Она стала замечать и другие старнности:она шла и оглядывалась назад, и когда бы не оглянулась сзади были одни и тежи кусты;земля под её лапами была ровна, словно гладь озера;в каую стороны она не смотрела- везде луна была прямо перед ней!Наконец Снежка вышла на поляну, она была какой то необычно, странной, совершенно круглой.Сзади зашуршали кусты, Снежка обернулась, а из кустов вышли два кота.Открыв рот и округлив глаза она смотрела на них.«Как же так!Это невозможно!Они же умерли!Или нет?»думала она.Сомнений небыло перед ней быи её родители!И вдруг они заговорили...Отныне Снежка верит в Звёздное племя.
8.Будите верны своему племени?- Грозовое племя приютило маленькую, но очень самостоятельную кошечку.Снежка выросла здесь, у неё сдесь семья.Она не может быть верна кому то кроме этого племени.Ведь эти коты сделали для неё столько!Она научилась охотиться, любить...Она познала воинский закон и неописуемое счастье живя с верой своему племени.
9.Связь с Вами?Dineska007@ranbler.ru
Магент: Likkiana@mail.ru
10.Ваши пожелания форуму?Людей!

Принята! Пасибки за регу! Белая Звезда

Отредактировано Белоснежка (2008-03-31 11:27:44)

0

10

Новые участники форума "Коты-Воители, смерть врагам!" ВНИМАНИЕ!!! Временно закрыта регистрация в Грозовое племя! Народу там неочень, но в других племенах народу почни нет и вобще нет! Приношу свои извенения!
Белая Звезда

0

11

Плиз Белая Звезда можно мне в Грозу! Мне Белоснежку жалко!

0

12

Фиг с тобой регись в Грозу!
Но эт ток для тя поскольку те Белоснежку "жалко"

0

13

Спасибо!!
1.Цепь имен-Уголек-Коготок-Черный Коготь-Звездный Коготь
2.Возраст-24 лун
3.Внешность-Черный кот с ярко-зелеными глазами, когти немного закрючины
4.Характер-Сильное отцовское чувство, способный защитить предводительницу, племя, любимою
5.Биография персонажа-Родился в племени Теней, отец Чернозвезд мать умерла когда я еще не открыл глаза. В скоре на наше племя напало свора собак я был на тот момент еще котенком и отец отвел меня в Грозовое племя. И я стал жить в нем там я подружился с Облачко(Белой Звездой)и ее сестрой Чернышкой(Полночью).
6.Племя и статус в нем Грозовое, воин
7.Верите в Звездное племя?да
8.Будите верны своему племени?да
9.Связь с Вами?ЛС
10.Ваши пожелания форуму?котов и кошек по больше!

Ладно! Принят! Белая Звезда

0

14

1. Цепь имён - Бельчёнок_Белочка_Белка_Звёздная Белка
2. Возраст - 17 лун
3. Внешность - рыжая шерсть . Ушки-на-макушке . Глаза зелёные . Тело гибкое, мускулистое . Сильные лапы . Длинный хвост .
4. Характер - добрая , ласковая , нежная , храбрая , неравнодушная , верна своему племени !
5. Биография персоонажа - родилась в Небесном племене . Будучи котёнком я поподала в истории и переделки .  Часто убегала из лагеря на поиски приключений . Ставши ученицей стала послушной и прилежной . И вот я воительница !
6. Племя и статус в нём - Небесное племя , воительницей
7. Верите в Звёздное племя ? - ДА !!!
8. Будете верны своему племени ? - КОНЕЧНО !!!
9. Связь с вами - ЛС, e-mail
10. Ваши пожелания форуму - Ну короче я желаю -
                                                   Жить, любить и процветать !

Принята! Белая Звезда

0

15

Народ снова открыта рега в Грозу

0

16

1.Цепь имен-Пепелинка-Пепелюшка-Пепелица
2.Возраст-ученица целительницы
3.Внешность-серенькая шёрстка,голубые глазки!Небольшого роста!Розовый носик!
4.Характер-Энергичная,весёлая,мудрая,добрая,умная!
5.Биография персонажа-Сначала Пепелюшка была простой ученицей!Но один раз она подошла ОЧЕНЬ близко к Гремящей тропе и чудище её сильно изранило!После  этого она уже никогда не смогла бьы стать воительницей!И она стала ученицей целительницы!
6.Племя и статус в нем Грозовое,ученица целительницы!
7.Верите в Звездное племя?а как же!
8.Будите верны своему племени?
9.Связь с Вами?Аська-479781478
10.Ваши пожелания форуму?Всего самого лучшего! :shine:

Принята!Белая Звезда

0

17

Люди анкета поменялась:
1.Имя
2.Цепь имен
3.Возраст
4.Внешность(не мение строки)
5.Характер(не мение 3 строк)
6.Био(Не мение 5 строк)
7.Племя(возможен одиночка или бродяга), статус в нем, ваш личный статус
8.Будите верны племени?(если нет то спрашивать не буду)
9.Верети в Звездное племя?(если нет, без вопросов)
10.Связь с Вами
11.Пожелания форуму?

0

18

1.Имя Дождевая Звезда
2.Цепь имен Дождинка-Дождик-Дождь-Дождевая Звезда
3.Возраст 25 лун
4.Внешность(не мение строки) У Дождевой Звезды шерсть средней длинны, лоснится, яркая, сероватая, как будто мокрая. Телосложение крепкое. Ушки средне посаженные. Глаза стеклянно-голубые, если она смотрит на небо и в ее глазах отражается луна, то ее глаза превращаются в две заезды. Носик серо-розовый. Усы длинные белые. Клыки тоже белые и ОЧЕНЬ острые. Лапы мускулистые, но мускулы не заметны. Когти длинные, немного закрючины. Когти Дождевой Звезды наносят глубокие раны которые долго не заживают. Хвост пушистый
6.Био(Не мение 5 строк) Дождевая Звезда родилась в Ночном племени. Учиться охоте было тяжило, ведь ее яркая, серая шерсть выдавала ее, но за счет своей ловкости, скорости и быстроте реакции она была и есть лучшей охотницей во всем племени! Нюх у нее острый и даже в безветренный день она может уловить самый старый или самый новый и дальний запах.Когда она только открыла глаза ее отец был глашатаем, а мать была лучщей в охоте и беспощядной в битвах, от своей матери она уноследовала беспощадность в битвах, а от отца цвет шерсти. Ее отца и предводителя убили когда они напали на барсука и как только Дождь стала Дождевой Звездой она нашла того барсука и быстро лешила его жизни!
5.Характер(не мение 3 строк) Дождевая Звезда очень спокойная кошка. Ее трудно вывести из себя, но если это все-таки получилась, то она нападает и может убить, а так она очень добрая, нежная, ласковая, смелая, миролюбивая, и в основном беспощадная
7.Племя(возможен одиночка или бродяга), статус в нем, ваш личный статус Грозовое, предводительница, ~†Серая предводительница Грозового племени†~
8.Будите верны племени?(если нет то спрашивать не буду) да
9.Верети в Звездное племя?(если нет, без вопросов) да
10.Связь с Вами я гл. админ
11.Пожелания форуму? всего самого прекрасного

0

19

1Имя:Златолапка
1.Цепь имен-Златка-златолапка-золотая звезда
2.Возраст-14 лун
3.Внешность-Изящная, очаровательная кошечка с янтарными глазами и короткой, шелковистой шерсткой цвета золота.На солнце ее шерстка сверкает и она похожа на золотую фигурку ,а в лунном свете переливается темными и светлыми бликами. По ней видно что она маленькая и не может постоять за себя, но это не так, она очень хитрая и быстрая.
4.Характер-Страстная к власти, хитрая и мудрая. Хладнокровная, умеющая в любой ситуации все решить спокойно и без паники. Нелегко вывести из себя, но если это все-таки происходит, то в прямом смысле звереет.Очень любит свое племя и верна ему по гроб жизни.Больше всего любит охотиться и ненавидит войны
5.Биография персонажа-Родилась у двуногих ее с самого детства разлучили с родителями отдав другим хозяевам.С самого детства была пристрастна к лесу и проводила там все свое свободное время.Златолапка жила у довольно богатых двуногих,у нее все было и дорогие вещи и забота и ласка,но кошке хотелось большего,чем быть игрушкой двуногих.
      И в 6 лун она сбежала с одним домашним котиком,очень хорошо ее понимающим,вскоре он погиб в драке с собаками.В 7 лун Златолапка примкнула к речному племени,закаленная жизнью одиночки кошка очень рано стала воином.А вскоре после битвы с бродягами погиб глашатай речного племени после чего она стала глашатаем.
6.Племя и статус в нем Глашатая речного племени,личный статус:Власть-это вечное блаженство
7.Верите в Звездное племя?да
8.Будите верны своему племени?до конца жизни
9.Связь с Вами?ЛС и емейл
10.Ваши пожелания форуму?побольше народу

Отредактировано Златолапка (2008-10-05 13:05:19)

0

20

Златолапка, анка хорошая, но нужно заполнять во по этой:
1.Имя
2.Цепь имен
3.Возраст
4.Внешность(не мение строки)
5.Характер(не мение 3 строк)
6.Био(Не мение 5 строк)
7.Племя(возможен одиночка или бродяга), статус в нем, ваш личный статус
8.Будите верны племени?(если нет то спрашивать не буду)
9.Верети в Звездное племя?(если нет, без вопросов)
10.Связь с Вами
11.Пожелания форуму?
Когда ее заполнишь, я тя приму.

0

21

уже заполнила

0

22

ок. Принята! Дождевая Звезда! Приятной игры!

0

23

1.Искорка-Рыжинка-Ярохвостка-Красная Звезда
2.10 лун
3.Рыжая как огонь,глаза голубые как лед,клыки острые как кинжалы.
4.Жесатокая, иногда добрая иногда злая                                                                                                                                                                  5.Неизвесно                                                                                                                                                                                      6.Сумрачное воин(хотелось быть глашатаем)
7.Да
8.Да
9.E-mail
10.Всего хорошего и побольше учасников

0

24

Ярохвостка
у нас новая анкета, вот она
1.Имя
2.Цепь имен
3.Возраст
4.Внешность(не мение строки)
5.Характер(не мение 3 строк)
6.Био(Не мение 5 строк)
7.Племя(возможен одиночка или бродяга), статус в нем, ваш личный статус
8.Будите верны племени?(если нет то спрашивать не буду)
9.Верети в Звездное племя?(если нет, без вопросов)
10.Связь с Вами
11.Пожелания форуму?
Когда заполнишь ее я приму тебя

0

25

1.Имя Янтарогрудка
2.Цепь имен Ясная - Янтарочка - Янтарогрудка - Янтарная Звезда
3.Возраст 18 лун
4.Внешность(не мение строки) Рыжая кошка, с белым животиком и грудкой. Носик светло сиренивый, глаза ярко янтарные. Шерсть на передних лапах(чуть ниже плеч) красная. Тело поджарое, лапы средней длинны, более тонкие чем средние. Шерсть более длинная чем средней длинны, хвост очень пушистый, шерсть на щечках и макушке длинная длинная(как на авке)
5.Характер(не мение 3 строк) Янтарогрудка смелая и храбрая. Ловкая. Иногда кажется что хуже ее нет, но на самом деле она очень милая и нежная, ранимая. Ее характер сложноват, но если подружиться с ней то она откроет тебя свою лучшую сторону!
6.Био(Не мение 5 строк) Янтарогрудка родилась в племени Ветра, росла в нем, сражалась за него. Ее отец был смелым и всегда первым кидался на врага, и вот в-одной из таких битв он пал защищая ее мать когда та была беременной. Когда Ясная(цилка племени) сказала как было дело, то тогда еще Ясная венила себя в этом, но Кариглазка(мама) сказала ей, что она не виновата, и что Ветрошерст(папа) выполнял свой дог перед племенем. Когда Яснушка стала Янтарочкой она училась очень хорошо и поэтому быстро стала Янтарогрудкой
7.Племя(возможен одиночка или бродяга), статус в нем, ваш личный статус племя - либо Ветра, либо Гроза. В Грозе воительница либо в Ветра глашатая, личный статус - †Красивый, но смертельный янтарный взгляд†
8.Будите верны племени?(если нет то спрашивать не буду) конечно
9.Верети в Звездное племя?(если нет, без вопросов) верю
10.Связь с Вами ЛС
11.Пожелания форуму? Успехов и много участников!

Отредактировано Янтарнагрудка (2009-03-01 01:20:16)

0

26

Янтарогрудка, принята! Глашатой в племя Ветра

0

27

1.Имя      Ярохвостка
2.Цепь     имен Искорка Рыжинка Ярохвостка Кровавая Звезда
3.Возраст    9 лун
4.Внешность     Красные глаза,Черная шкура с ярко рыжим кончиком хвоста и мордочкой клыки острые как кинжалы.
5.Характер      Жесатокая, иногда добрая иногда злая   
6.Био      неизвесно
7.Племя     Сумрачное!!!Глашатаем можно?                                                                                                                                        8.Будите верны племени?    ДА!!
9.Верети в Звездное племя?     ДА!!                                                                                                                                                         10.Связь с Вами      E mail
11.Пожелания форуму?    Всего хорошего и побольше учасников

0

28

Ярохвостка, с горем пополам принята!

0

29

Люди, у нас новая анкета как вы не понимаете???
Вот она:

1.Имя
2.Цепь имен
3.Возраст
4.Внешность(не мение строки)
5.Характер(не мение 3 строк)
6.Био(Не мение 5 строк)
7.Племя(возможен одиночка или бродяга), статус в нем, ваш личный статус
8.Будите верны племени?(если нет то спрашивать не буду)
9.Верети в Звездное племя?(если нет, без вопросов)
10.Связь с Вами
11.Пожелания форуму?

То что выделенно жирным и чертой Вы не видите?

0

30

Извените за флуд, но молчать я не могу

Вы на какую анкету смотрите? Дождевая Звезда везде исправила старые образцы на новые. Я не понимаю ваш ориентир! Ссориться ни с кем я не хочу, но просто интересно откуда вы взяли эту анкету

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Анкета » Анкета


apbb.ru