Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Никнеймы » Сами имена


Сами имена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совка, Проныра, Зубатка, Камышинник, Чешуйка, Карпозубка, Буколап, Галечница, Плющевик, Ягодка, Мышонок, Орешинка, Кротик, Медвянка, Маковинка, Пепелинка, Долголап, Космач, Хмуролика, Сумеричница, Темнолап, Яблочник, Жабик, Рябинник, Когтишка, Дубравник, Кедровка, Криволапка, Дымок, Ромашка, Огнезвезд (Огнегрив), Крутобок, Песчаная Буря, Пепелица, Белохвост, Яролика, Терновик, Бурый, Тростинка, Дым, Медуница, Сероус, Сумрак, Уголек, Кисточка, Долгохвост, Горностайка, Белолапка, Остроличка, Березовик, Хвоинка, Копуша, Паучок, Звездный Луч, Одноус (Однозвезд), Чернохват, Грачик (Грач), Пятнистая Звезда (Оцелотка), Неведимка, Пачкун, Ураган, Мотылинка, Коршун, Корявы1, Рыжинка, Ржавница, Ячмень, Горелый.

0

2

Для новичков новая партия имен!
Легколапка, Сычехвост, Мышезубка, Дуболап, Вишенка (Веснушка), Борис (Зяблик), Шрам (Остролап), Лоскут (Чернобок), Воркотунья (Эхо), Ливень, Цветик, Шмелик (Короткоус), Камушек, Крошка, Прыгуша, Лунатик (Небосклон), Камнегрудка, Звездная Скала

0

3

А можно свое???

0

4

Конечно можно, это если возникли проблемы

0

5

Что вспомнила)))
Лис, Вихрь, Водовород, Цветок, Сакура (меня на Наруто потянуло), Солнышко, Солнечная Спинка, Хвосттрубой, Пятнозвезд, Звездный Водопад (я на одной ролке это имя видила), Камнепадка

0

6

Еще раз спасибо за помощ

0

7

Златоглаз Огнелап Мышедав Одуванчик Вересколапка Туман Черника Утес Перышко Травинка Ягодка Серогривка Ледышка Шустрик Тучка Перескок Кротик Костяк Тигренок Рыжеух

0

8

Дождевая ЗВезда
Можно меня из глашатых в предводители? Роль свободна ведь?

0

9

Я подумаю, но если что то конечно

0

10

Эээуууу!!! Ааауууу!!! Здесь есть кто-нибудь?!! А скажите где наши игроки??!!! Люди я уже допустила погибель этого форума первый раз, но второй раз увольте я этого не допущу!! Я устала каждый раз рассылать все больше и больше писем! Я понимаю что многие из нас сейчас заняты в школе и т.п и т.д, но можно хотябы в "Отлучках" отписатья?!! Емли так и дальше продолжиться я буду лично материть каждого по E-mail адресу!! Возращайте народ!!!

0

11

Река, Гром, Ветер, Карий, Молнехвост, Совоглазка, Облачник, Пышноус, камнецап, Сорока, Бабочка, Пестрокрылка, Пестрошерстка, Ежевичинка,  Валун,
Лисохвостка, Облако, Моховик, Полевка, Тучка, Галечник,  Мокроус, Перышко, Белогривка, Мошка, Фиалка,

0

12

Жемчуг, Ракушка, Персик, Мемоза, Шиповник, Белесточка, Дымка, Золото

0

13

Тьма, Звезда, Клюковка, Виноградинка, Затеряная, Время, Закат, Восход, Свет

0

14

Привет pебятa. Я kраcивая и непослушная девушка. Очeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом cайтe manteketlock.cf/a30l

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Никнеймы » Сами имена


apbb.ru