Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Священые места » Материнский исток


Материнский исток

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда приходят цилители

+1

2

-Вот мы пришли сказала Трил

0

3

Вау,-восторженно воскликнула Пепелюшка.

0

4

-Духи умерших предков, я взываю к вам! Взгляните на эту ученицу! Она хочет быть целительницей! Даруйте ей свою священную силу! Чтобы могла она слышать и видет воми послонные знаки! сказала Трилисница и пещера наполнилась духами, они были прозрачними и голубоватыми.

0

5

Пепелюшка лишь восторженно смотрела и не могла произнести ни слова.

0

6

Вперед вышла кошка с черепаховым цветом шерсти.
-Как тебя зовут милая? сказала она лосковым голосом и ее желтые глаза сверкнули звездами

0

7

Пепелюшка,-взолнованно ответила малышка.

0

8

-Я Пестролистая, бывшая целительница Грозового племени. И я дарую тебе силу звезд. Сней ты сможешь общаться с нами Пестролистая отошла назад, а на ее место вышла другая черная кошка
-Ты знаешь ее? посмотрела на учиницу Трилка

0

9

Нет,-ответила ученица.

0

10

-Это сестра Белой Звезды-Полночь непосредственно сказала целительница
-Я дорую тебе голос звезд чтобы ты могла разговаривать со Звездным племенем и расказывать знаки послоные им. Полночь отошла
-Твоя церемония закончина, теперь ты полноправная учиница целительницы сказала Трилисница и духи предков исчезли

0

11

Ура,-завопила Пепелюшка и запарыгала вокруг наставницы.

0

12

-Тихо! она шлепнула ученицу кончиком хвоста по уху
-Это священное место и своим поведением ты оскорбляешь Звездное племя.

0

13

Прости,-виновато опустила головку Пепелюшка.-Я не хотела.

0

14

-Ну ладно, ты же не знала. улыбнулась
-А теперь пойдем в лагерь, ты еще должна свит гнездышко. Ведь теперь ты будешь спать в моей пещере...а точнее теперь и в твоей Трилка вышла и направилась в лагерь

0

15

Пепелюшка побежала за ней.

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Священые места » Материнский исток


apbb.ru