Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Главная поляна-Высокая Скала


Главная поляна-Высокая Скала

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Тут я буду проводить церимонии, посвещения племени

0

2

-Пусть все коты способные охотиться самостаятельно собирутся под высокой на собрание племени!
Ее голос звучал не много не уверенно

0

3

Потянувшись выйдет из пещеры и направится к скале.Голос ее Предводительницы звенел везде и повсюду!МСЛ:-Что ей на этот раз надо?-Мрачно подумала и села в первом ряду.

0

4

"Зачем она собирает нас?" подумала Царапка

Отредактировано Царапка (2008-03-15 20:24:54)

0

5

-Другие племена считают что мы слабы из-за того что у нас уже много лун небыло глашатая! При фразе "небыло глашатая" у Дождевой Звезды на глазах появились слезы и она надеялась что это ни кто не увидел! Но все же она продолжила.
-И я собралась с мыслями и сегодня я намерина назначить нового глашатая Грозового племени.....
Но как она не старалась ее голос все же сорвался. Она отвернулась от племени и шопотом заплакала
-Звездные предки дайте мне сил!
Она не могла смирится со смертью Полночи! Мало того что Полночь была ее сестрой, но и лучшей подругой!

0

6

"Боже мой"шопотом сказала Царапка "предводительница плачет"  ... "О звёздныее предки!!! Если вы слышите меня, то передайте мои слова Дождевой звезде....Дождевая звезда успокойся, всё племя видело твои слёзы...если ты не против, то я могу стать глашатой!!!" подумала про себя Царапка

Отредактировано Царапка (2008-03-15 20:37:18)

0

7

Подумав отвечает Царапке
Царапка ты знаешь как умерла Полночь? Печальным еле сдерживающимся голосом что-бы не сорваться на плач

0

8

Нет, а как? удивлённым голосом спросила царапка

0

9

Ее убили когда она попала в капкан к Двуногим! А убили ее воины племени Теней!!
Когда она сказала "племени Теней" ее голос звучал гневно и яростно!

0

10

Я отомщу им яростно сказала царапка...разреши мне быть глашатой и я постараюсь не совершать ошибок, которые допустила полночь

0

11

Она не допускала ошибок нигде и никогда!!!
Шипя и рыча одновременно произнесла предводительница
Царапка, а ты ее знала?

0

12

ОФФ:не увлекайтесь!У меня посвещение!

0

13

офф. Я знаю но Кристинка глашой быть хотет

0

14

да, я её знала...сказала царапка

0

15

ну и где посвещение!

0

16

-И глашатаем Грозового племени станет.....
На предводительницу нахлынули печальные воспоменания
-Станет... еще раз повторила она
-Простите! извинилась Дождевая Звезда
-Я пока не готова! И еще раз простите!
Она одним ловким прыжком очутилась между Синегривкой и Царапкой.
-Синегривка, Царапка зайдите ко мне!
Она бросила печальный взгляд на обеих воительниц

0

17

Она запрыгнула на скалу и таким же голосом как и прежде объявила
-Мое племя! Я видела Полночь она сказала что-бы я назначила глашатая Грозового племени! И завтра я назначу его! Обещаю!
После этого она спрыгнула со скалы и в молчании направилась к своей пещере

0

18

Потом она спустилась с небес на лагерь грозовых котов и прошла по Главной пляне.
-Мой родной лагерь. Как нам здесь было хорошо с тобой Дождь
Она вспомнила как будучи еще котятами они дурачились здесь с Дождевой Звездой. Она подошла к пещере предводительници немного постояла но все же зашла.
---->Пещера предводительницы

0

19

Царапка пришла к  "Главная поляна-Высокая Скала" , увидела Дождевую Звезду и сказала :
-Здравствуй Предводительница! как твои дела? как твоё самочуствие?
Спросила Царапка.

0

20

-Все хорошо, спасибо! Кстати ты не видела Синегривку? А то куча с дичью совсем опустела!
Более мение веселым голосом заявила Дождевая Звезда

0

21

-Нет, не видела..Я сама её ищу...: -сказала Царапка Грустным голосом...
-Дождевая Звезда...А ты знаешь что скоро война..нужно собирать армию!!!: - Печальным голосом сказала Царапка...
-И скажи мне...

0

22

-Что?
Удивленно спросила кошка

0

23

-"По всему племени ходят слухи, что в твоём сне  к тебе приходила твоя сестра...."Удивлённо сказала Царапка

Отредактировано Царапка (2008-03-16 21:40:17)

0

24

-Да. Я же объявила об этом перед всем племенем! Но я не пойму почему "слухи"!
Нервно дернула кончиком своего серого хвоста

0

25

Потому что многие не верят этому...потому что не были там и не слышали тебя...Вот по этому и слухи...Удивлённым голосом сказала Царапка

0

26

-Мое племя не верит в Звездное!!
Яросно зарычала серая кошка. Ее серая шерсть померкнула яростью и злобой к собственному племени.
-Если мое племя не верт в Звездное то они опозорят меня перед другими!

0

27

Успокойся Дождевая Звезда!!! Яростно сказала Царапка
Не всё так плохо как ты думаешь!!!
Царапка села и начала плакать...

0

28

-А по мойму все! Если дрегие племена узнают о том что предводитель верит в Звездное племя, а само племя нет!! Кстати Царапка почему ты плачешь? Ведь истиной воительнице не пристало плакать при предводительнице!
Голос ее остовался холодным как лед, а в глазах не было не частички жалости.

0

29

Я совершила нечто ужасное...

0

30

-Что?
Сказала Дождевая Звезда таким голосом что у Царапки холодок пробежал по спине

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Главная поляна-Высокая Скала


apbb.ru