Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Главная поляна-Высокая Скала


Главная поляна-Высокая Скала

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Я зашла на чужую территорию...и из-за меня будет война..

0

32

-Нет! грубо ответила предвадительница
-Чернозвезд просто хочет стать предводиделем который стер с лица земли величайшое племя:Грозовое племя!
Она посмотрела на темнеющие небо, и сказала
-Но у него это не выйдет пока жива Я!

0

33

Я помогу тебе в этом Грозным голосом сказала Царапка

0

34

-Нет! У меня...
Она не закончила говорить потому что ветер зашумел в кронах деревьев и ей послышались слова ПолночиОдна пойдет по твоим стопам, а другой придется выбрать...

0

35

Почему нет?? Вопросительным голосом спросила Царапка..

Отредактировано Царапка (2008-03-17 15:18:11)

0

36

-А? Что? Вернулась с "небес на землю"
-Я отвлеклась. Что ты там сказала? Голос ее стал обычным и в нем не было ни тени былого холода.

0

37

я спросила почему тебе не нужна помощь в борьбе с Чернозвездом!!! Сказала Царапка

0

38

-Возможно я ошибаюсь... на секунду она задумалась, но тут же продолжила
-И опосения мои напрасны! И мне не чего боятся! И тем более нападать на него слишком опасно. Или ты уже забыла что на нас недавно напало племя барсуков? посли того как она сказала последнюю фразу вопросительно посмотрела на рыжую воительницу

0

39

Почему же??? я очень хорошо помню сказала Царапка Дождевой Звезде и начала вспоминать о нападении...через несколько секунд она сказала:
После этого мы потеряли очень много воинов....Всё племя было ранено...я помню всё это
С грустью сказала Царапка

Отредактировано Царапка (2008-03-17 15:36:00)

0

40

-Ну так почему мы должны нападать когда племя еще не оправилось от ран!
Она широко открыла свои "стеклянные" глаза и в них показалось отрожение луны. Это было очень красиво.

0

41

Царапка стояла завороженная отражением луны в глазах предводительницы. Сама не понимая того сказала:
Как красиво!!!

0

42

-Что красиво?
удивленно спросила Дождевая Звезда. Она смотрела только на небо. И звезды тоже стали отражаться в глазах серебристой кошки. В этот момент она была похожа на звездную воительницу

0

43

Отражение луны и звезд в твоих глазах Сказала воительница.
Ты очень похожа на...на... Царапка смотрела на Предводительницу.
Ты очень похожа на звездную воительницу с трудом сказала Царапка...
Ты очень красива...Твой серый окрас очень напоминает луну тёмным вечером...Ты необыкновенно красивая кошка... и я думаю..что за такую красоту Звездные предки смогут дать тебе сил на предстоящюю битву...Только за одну твою красоту... с чувством сказала Царапка...

Отредактировано Царапка (2008-03-17 15:56:15)

0

44

-Спасибо Царапка! и глаза серебристой предводительници сверкнули теплотой и добротой.
-Но драться никто не готов. И пойти сейчас на племя Теней было бы глупо, они бы растерзали нас как толькошто пойманую дичь

0

45

У меня есть план... Тихим голосом сказала царапка

0

46

-Я же сказала НЕТ!! гневно кинула предводительница
-Но мне все же интересно

+1

47

царапка начала говорить:
вечером я и несколько воинов пойдём на разведку к племени теней, узнать кто стоит на посту и где именно они расположились, после этого мы придём и доложим об всём тебе...за ночь мы соберём большую армию и на рассвете пока ещё все спят прокрадёмся туда...там то уже мы будем властвовать ведь пока все они спят можно будет захватить их в плен...Хоть в нас ещё мало сил но 99% того , что мы выиграем. ведь их мы застаним в неловкое положение. а поскольку мы разделимся, то у нас бдет большое приемущество..а в пещеру где живёт их предводитель(ница) ты сама зайдёшь и сделаешь тс ним(ней) всё что тебе нужно..а чтобы он(а) тебя не ранил(а) то с тобой пойдёт несколько воинов...Сказала Царапка и села около предводительницы, чтобы услышать ответа..

0

48

Дождевая Звезда шепотом сказала что-бы Царапка не слышала
-Полночь ты была права! И мне нужно с тобой срочно поговорить!
-План хороший...Ладно я есть хочу, пойдем прекусим.
---->Куча с дичью

-1

49

Что ты там прошептала?

0

50

-Нет. Ничего
-Ну так что? Пошли перекусим?
Дождевой Звезде хотелось поскорее переменить тему

0

51

Я не голодна..скажи мне, что ты там шептала??? Настойчиво говорила Царапка

0

52

-Я же говорю нечего! ее раздражала настойчивость Царапки узнать что же она шептала...

0

53

Ладно, пошли перекусимНедоверчиво сказала Царапка

0

54

-Синегривка!!
позвала будущию глашатую предводительница
-Синегривка!
-Жаль, ее нет! Она грустно опустила и повесив хвост пошла к себе в пещеру
----->Пещера предводительницы

0

55

Теряесь быстро бежала по поляне.её осттновил оклик предводительницы.
-Я здесь!Прокричала она очень громко и поспешила к уходящий Дождевой Звезде.

0

56

-А! Вот и ты!
радостно сказала Дождевая Звезда
-Пойдем в мою пещеру у меня для тебя есть серьезный разговор!
Голос вдруг стал ее очень серьезным

0

57

-Как скажешь!Быстро повернулась и направилась за Предводительницей.МСЛ:-Что такое?-Уныло опустила голову и хвост.Погода хмурилась так же как и её настроение...
-------->Пещера предводительницы

0

58

Вышла из пещеры и потянулась. У Белой Звезды было хорошее настроение: солнце светило и ветер дул запахом предстоящих Юных Листьев
-Великое Звездное племя церемония посвещения я совсем забыла!!
Она встала в ступор потом опомнилась и в 2 прыжка оказалась на скале
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Высокой Скалой на собрание племени!
ее голос звучал как никогла звучно и бодро. так что вскоре более мение все коты высыпали на поляну. пока все собирались Белая Звезда взглядом искала Синегривку, она конечно могла задержать церемонию, но не на долго.

0

59

Медленно подошла к скаде и зевнула.МСЛ:-Ну зачем в такую ранЬ!!!-она не могла ослушится поэтому эй прихедилось находится тут!
-Я тут Белая Звезда!Выкрикнула она из второго ряда котов.

0

60

Белая кошка облегчоно вздохнула
-Я собрала вас здесь что-бы назначить нового глашатая Грозового племени!
Голос ее звучал твердо и уверенно, но все же смотрела она не на племя, а только в глаза Синегривки

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Главная поляна-Высокая Скала


apbb.ru