Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Главная поляна-Высокая Скала


Главная поляна-Высокая Скала

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Она успокоилась.Это конечено было одно из главных посвещений но не для неё.Она же всеравно знала кого выберет предводительница.

0

62

-И глашатаем Грозового племени станет Синегривка!
С улыбкой и гордостью в глазах произнесла предводительница, она сказала это будто плонировала эти слова многие дни.

0

63

Она так и думала.Она начала всех расталкивать и так она оказалась впереди всех и сказала громко чтоб все слышали.
-Спасибо!Четко произнаслла она и посмотрела на Белую Звезду давая ей понять что её речь окончена.

0

64

Одним ловким прыжком Белая Звезда очутилась рядом с глашатой
-Я так волновалась когда не увидела тебя с начала собрания
произнесла предводительница

0

65

Она ничего не ответила.Она даеж не знала что отвечать.Синегривка не зотела никому говорить где она и что делает.Близился вечер поэтому очень хотелась есть.Она повернулась спиной к предводительнице и пошла к куче с едой..

----------->Куча дичи

0

66

-Страная ты сегодня...
Тихо произнесла Белая Звезда в след новой глашатой

0

67

Рыжая воительница подошла к предводительнице и поздоровалась Здравствуй Белая Звезда!!!

0

68

Белая Звезда не ожидала увидеть Царапку. Она не видела ее на церемонии.
-А, Царапка здравствуй. поздоровалась предводительница
-Почему тебя не была на церемонии? резко спросила белая кошка

0

69

Я просто опаздала!!!
Тихо сказала Царапка...Ей было стыдно что она не присутствовала на церемонии.

0

70

Белая Звезда только глубоко вдохнула и медлено выдохнула. В ее вздохе отражался страх, опосения, но из-за чего никто не знал кроме нее самой

0

71

Что случилось Белая Звезда?? Почему ты такая напуганная??
Непонятливо спросила Царапка

0

72

-И вовсе я не напугана! ощитинелась предводительница

0

73

Мне почемуто снится каждый день мама..она плачет, пытается что-то сказать, но почему то я просыпаюсь и не могу дослушать её...После этого я сижу и плачу..Не знаю даже почему.. Царапка пыталась сдержат слёзы, но не смогла..Она расплакалась перед предводительницей..

0

74

Нечего не сказала она только посмотрела в сторону где сидела новая глашатая племени и что-то ела. В глазах ее читалось только немой крик:
-Синегривка иди сюда! Быстрей!

0

75

Её оглушил зов предводительницы.Она встала и нехотя подошла к ней.
-Да тут я тут!Крикнула она и присела.

0

76

Привет Синегривка!!!

0

77

-Спасибо что услышала, а точнее увидела мой крик
шепнула на ухо Синегривки

0

78

-И зачем ты меня сюда позвала?Начала проявлять свое любопытство Синегривка.

0

79

Что вы там шепчитесь???

0

80

-Да...так...не очем...
запинавшись сказала Белая Звезда

0

81

Непонимающе посмотрела на предводительницу.Потом осторожно превела глаза на Царапку.
-Я сама не знаю о чем!Долго подумав сказала она.

0

82

Вы что то от меня скрываете
осторожным голосом сказала Царапка

0

83

-Вы обе в мою пещеру!
Вдруг грозным голосом сказала белая кошка. Белая Звезда говорила так только тогда когда ее терпение было на исходе...

0

84

Громко выдохнула.МСЛ:-ну как всегда !!!!С недовольной мородой повернулась и пошла за предводительницей.

----------->Пещера предводительницы

0

85

Ну ладно, пошли... Царапка была в непонятиии

0

86

Белая Звезда вышла на поляну, воздух был свежим от недавнего дождя...
-Как свежо после дождя!
Она вдохнула полной грудью и неспеша выдохнула. В воздухе пахло приблежающимся сезоном Юных Листьев! И ее это очень радовало...

0

87

Увидела Ежевику вылизавающегося на солнышке и приветлево помахала ему хвостом. Потом встала и подошла к полосатому воину
---->Палатка воинов

0

88

Одним прыжком оказалась на высокой скале и громко крикнула:
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Высокой Скалой на собрание племени!
Ее голос звучал громко и уверенно и был слышен во всех уголках вечернего лагеря. БЬелая Звезда осматривала котов своими внимательными голубо-стекляными глазами ища Пепелинку...

0

89

Пепелинка выбралась из яслей и направилась к Высокой Скале!

0

90

Белая кошка увидев будущую ученицу улыбнулась
-Сегодня мы посветим в учеников одного из наших котят. Пепелинка выйди в перед!
с этими словами Белая Звезда спрыгнула со скалы

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Главная поляна-Высокая Скала


apbb.ru