Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Админка » Вопросы, предложения и просьбы


Вопросы, предложения и просьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть дополнительные вопросы?
Есть предложения по улучшению форума?
Есть просьбы о которых должна знать администрация?
Пишите все здесь. Администраторы расмотрят Ваши вопросы и пердложения, внесут поправки и выстовят в форуме. А просьбами займется Главный Администратор - тоесть я - Дождевая Звезда.

0

2

Дождевая Звезда
можно я заново анкету сделаю?
и еще вопрос
почему все что мы пишем по центру?

0

3

Лиственная Звезда
на счет Анкеты - я не против, а по поводу второго вопроса надо думать... Это что-то в настройках. Ну я посмотрю, если нечего не найду, извиняюсь

0

4

Пипл! На счет центрованного текста! Я перебрала все настройки, но пока нечего не нашла. Так сто пока пользуйтесь выравниванием по левому краю. Надеюсь что в ближайшее время этот недачет я исправлю.

0

5

Я исправила неполадку в форуме)))

0

6

У меня вопрос,насчет форума...Я долго мудрила с паролями,потом поняла,что у меня два перса,один из которых мне нафиг не нужен и прошу удалить Коко-шоку...И второй...Возрождение форума возможно?Приходить мне или нет?

0

7

Конечно приходить, и Коко-шоку я сейчас же удалю. Возрождение форума возможно, но без вас моих участников это невозможно! Если у вас есть друзья которые увлекаются Котами-Воителями и если зарегистрировались на роллевой, то будут приходить, прошу вас позвать их сюда.

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Админка » Вопросы, предложения и просьбы


apbb.ru