Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь лежат съестные запасы племени

0

2

-Дааа... протянула Белая Звезда
-Куча с дичью проктически некакая!

0

3

Да, это точно!сказала Царапка.
В её гоове крутилось только шептание Белой звезды..и вообще она была не голодна..."ЧТО ЖЕ ОНА ТАМ ШЕПТАЛА" спрашивала сама себя.

Отредактировано Царапка (2008-03-17 16:40:35)

0

4

-Пошли похотимся? предложила Белая Звезда

0

5

Нет спасибо, я не голодна..

0

6

-Ну ладно как хочешь. А я пошла
---->Высокие Сосны

0

7

Я пойду с тобой, чтобы на тебя никто не напал...Ты ещё не окрепла как следует!!

0

8

Еле волокла за собой кролика.Подошла и положила.Когда захотела уже уйти неожиданно спросила.
-А можно я его съем?Уже приготовясь подошла к еде.

0

9

-Конечно!
С легкостью в голосе сказала предводительница

0

10

Утомленная глашатая стала жадно уплетать жирного и сочного кролика.Близислся вечер и солнце начало заходить.Она поежилась и подвинулась к предводиетльнице.Так ей было теплее и уютнее.

0

11

Белая Звезда почувствовавала движение кошки, и сама прижалась к ней, а сама она ела полевку. Не ту какую она поймала, а другую

0

12

Доела свой ужин и спросила.
-Так что там Царапка хочет сделать с племенем Теней?Настороженно спросила она и вздохнула.

0

13

Она начала рассказывать воительнице о плане Царапке
-Вечером она и несколько воинов пойдут на разведку к племени Теней, узнать кто стоит на посту и где именно они расположились, после этого мы придём и доложат об всём мне...за ночь мы соберём большую армию и на рассвете пока ещё все спят прокрадёмся туда...там то уже мы будем властвовать ведь пока все они спят можно будет захватить их в плен...Хоть в нас ещё мало сил но 99% того , что мы выиграем. ведь их мы застаним в неловкое положение. а поскольку мы разделимся, то у нас бдет большое приемущество..а в пещеру где живёт их предводитель я сама зайду и сделаю с ним всё что мне нужно..а чтобы он меня не ранил то со мной пойдёт несколько воинов... Это и был ее план
она стала ждать реакции Синегривки

0

14

гхм..а кто я забыла у нас предводитель племмени Теней?начала дурачиться она.

0

15

-Чернозвезд конечно же.
Так же весело сказала Белая Звезда

0

16

-Ну..а с какой стати мы должны вообще на них нападать?Перевела дух и продолжила-Что это нападение нам даст?Начала думать какай будет ответ..

0

17

-Я сама не знаю. Просто она хочет. Но я уже сказала ей нет!
обычно она очень резко реогировала, но сейчас она очень спокойно это все воспринела. Наверное это из-за того под боком у нее была Синегривка. Синегривка действовала успокаевающи на предвадительницу

0

18

Резко вскочила и даже подпрыгнула.
-И ты хочешь чтоб тобой командовала Царапка?!повысила голос.-Все должна решать ТЫ а не ОНА!Кто у нас тут предводительница?Начала сильно и злобно сердиться!

0

19

-Я же говорю что сказала ей нет
приспокойнишем голосом сказала белая кошка

0

20

Выдыхнула из себя каплю злости и сказала уже спокойней.
-Это успокайвает..С гордостью посмотрела на Белую Звезду.

0

21

-Я думаю что ей кажется что моя власть ослабла она помолчала, но потом продолжила
-Как ты считаешь?
белая кошка вопросительно посмотрела на воительницу

0

22

Переступила с лапки на лапку и быстро сказала все что было у неё на уме.
-Да!мне тоже так кажется!Запнулась и вспомнила что хотела.-У неё на морде написано:-Хочу быть ГЛАВНОЙ!
Задумчево посмотрела на Предводительницу желая поскорей услышать её ответ!

0

23

-Я рассказывала тебе что ко мне не давно приходила Полночь. Она рассказала мне пророчество...
она задумчиво посмотрела на Синегривку

0

24

-ну..да..ну..да.Начала погружаться в свои мысли.

0

25

-Ну так вот, понишь я говорила что одна пойдет по моим стопам, а другой придстоит выбрать...
Белая Звезда остоновилась подбирая нужные слова
-Мне кажится выбрать предстоит Царапке...Но я не уверинна...
она замолчала потому-что пошел мелкий дождик.
-Ладно, давай поговорим у меня в пещере, а то дождик пошел

0

26

-Хорошо!Бодро зашагала за своей предводительницей.
--------->Пещера Предводителя

0

27

...
Подошла и посмотрела на содержимое:
Две мышки полёвка и соня.
Взяла себе соню и пошла обедать к яслям.
--->Ясли

0

28

Эээуууу!!! Ааауууу!!! Здесь есть кто-нибудь?!! А скажите где наши игроки??!!! Люди я уже допустила погибель этого форума первый раз, но второй раз увольте я этого не допущу!! Я устала каждый раз рассылать все больше и больше писем! Я понимаю что многие из нас сейчас заняты в школе и т.п и т.д, но можно хотябы в "Отлучках" отписатья?!! Емли так и дальше продолжиться я буду лично материть каждого по E-mail адресу!! Возращайте народ!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Куча с дичью


apbb.ru