Коты-Воители, смерть врагам!

Объявление

Администрация форума:
Главный админ-Дождевая Звезда
Админы-Синегривка, Белоснежка
Модеры-Царапка, Лиственная Звезда, Ежевика, Полночь, Луна
Дата и время нашего сайта:
Утро-понедельник, вторник День-среда, четверг Вечер-пятница, суббота Ночь-воскресенье
Лето. Лес вновь зеленый и в нем полно дичи. В племенах жизнь идет своим чередом. Никто не покушается на чужую дичь и чужую территорию. Все спокойно и хорошо. Наверное лето единственное время года когда племена не враждуют.
Прогноз погоды:Облачно, небольшие осадки. Температура воздуха днем от +5 до +9, ночью от +3 до +4
Вывешены окончательные списки племен. У нас появились новые игроки, но не смотря на это на роллевой гуляет ветер. Может это вызванно тем что Коты-Воители и роллевые по ним уже уступили место более популярным книгам? Лично я не знаю. Но это не значит что мы должны отступать от наших интересов! Рекламируйте наш форум и играйте сами на нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Эт моя пещера.

0

2

Она вошла и села на свою подстилку. И ждала пока воительницы войдут и сядут перед ней.

0

3

"Я пришла" Тихо сказала Царапка и села перед предводительницей

Отредактировано Царапка (2008-03-15 21:37:53)

-1

4

-Спасибо!
Грустно ответила предводительница
-Осталось только дождаться Синегривку и я начну!
Опустила голову Белая Звезда

0

5

-Я тут!быстро скажет она и сядет около предводительницы.

0

6

-Спасибо что пришли мои дорогие!
Ласково лизнула обеих кошек между ушей

0

7

-а зачем  нас собрала?встревожанно спросила.

0

8

-Вы обе мои лучшие воительницы, и в какой-то степени подруги
Глаза ее сверкнули былой радостью как тогда когда Полночь была жива, а голос стал на секунду прежним

0

9

-Что ты этим хочешь сказать?
Мрачно посмотрела.МСл:что она хочет этим сказать?

0

10

-Вы обе можите стать вилеколепными глашатаями...Но я не знаю кого из вас выбрать...
Голос стал ее прежним грустным, а глаза печальными. И на глазах у нее снова выступили слезы. И обе воительницы заметили это

0

11

Белая звезда не томи!!! Настойчиво сказала Царапка

0

12

-Я понимаю...ОФФ:Она же зарегилась Воилой!Злобно посмотрела на Царапку а потом перевела взгляд на предводительницу.

0

13

-Вобщем Звездные предки послали мне знак...
она помедлила
-Царапка ты очень хорошая воительница и была бы прекрасной глашатой, но....Я вынуждена выбрать Синегривку! Она будущая предводительница Грозового племени. Но я не смогла сказать об этом всему племени!
И она пожелела о своих словах! Царапка смерила ее злым взглядом, но осталась сидеть на месте.

0

14

В душе у Царапке было не ладно....но она радавалась за синегривку..ведь они всё же подруги...

0

15

Долго вдумыволась в слова Белой звезды.Она поняла кого выбрала Предводительница.
-Спасибо!Я не ожидала..Все что могла сказала она и подумалаМСЛ:Теперь я буду тут каманды довать..-Гордо задрала голову и хвост.

0

16

-Спасибо что выслушали меня! Царапка если хочешь можешь уйти или остаться выбирай.
Глаза и голос предводительницы стал ели заметно весилее и бодрее

0

17

Я останусь спокойно сказала царапка Вы всё же мои подруги радостно сказала Царапка

Отредактировано Царапка (2008-03-15 22:17:37)

0

18

-Синегривка, Царапка вы единственные кто будете знать об этом... она помолчала
-У меня осталось всего...5 жизней... она снова помолчала
-Племя и другие племена думают что все 9, но увы
Она спрятала глаза

0

19

Еще раз посмотрела на подругу.Она быстро спрятала свою гордость и начала выражать сочувствие.Потом резко повернула голову и выходя из пещеры сказала.
-Я у скалы!И начала мечтать как она станеть предв...

0

20

"Мы сохраним твою тайну" Тихо сказала Царапка...В её глазах можно было увидеть грусть ь, тоску, радость, печаль...

0

21

-Царапка,Синегривка постойте

0

22

Что, моя предводительница? Тихо спросила Царапка

0

23

-Я еще не закончила мои хорошие!

0

24

Ну тогда продолжай Царапка села около неё...

0

25

-И еще я знаю что племя Теней скоро нападет, и жизней станет у меня 2

0

26

И?????

0

27

-Будте осторожние. И если мои опасения потвердятся не отходите от меня ни на шаг
Голос ее задрожал и она упала без чувств

0

28

Что с тобой, моя предводительница, тебе нужнок целителю...я тебя отнесу к ней..Держись Взволнованно сказала царапка..

Отредактировано Царапка (2008-03-15 22:56:26)

0

29

Остоновившеяся Синегривка быстро повернулась к Белой Звезде.
-Ладно..Голос ее звучал недоверчиво.-Мы будем тебя оберегать!В особенности Царапка!Перевела взгляд на воительницу.-Потому что я глашатая!И дел по горло!Прилизала свою красивую шерстку.

0

30

Вошла в пещеру и легла на свою подстилку. Она долго ворочилась, но все же уснула. Спала она беспокойным сном, но вот она снова увидела Полночь и успокоилась!

0


Вы здесь » Коты-Воители, смерть врагам! » Лагерь » Пещера предводительницы


apbb.ru